Verkauf nur an Gewerbetreibende, Preise zzgl. Gesetzl. MwSt.
Persönliche Ansprechpartner
Schneller Versand
Gratis Korrekturabzug
Hauseigene Druckerei
Achtung: Verkauf nur an Gewerbetreibende & Vereine - wir benötigen eine UID, Gewerbeanmeldung oder Vereins-bzw. Handelsregisternummer.

IGOPOST:/Images/teambild_300x200px.jpg

Unser Team

Sie möchten wissen zu wem die Stimme am Telefon gehört? Oder einfach nur das Team von IGO Werbeartikel kennenlernen? Hier sehen Sie das gesamte Team und die Mitarbeiter, die Ihnen am Telefon zur Verfügung stehen.


IGOPOST:/Images/Carina_Schrangs.jpg IGOPOST:/Images/FlorianBrinner.jpg
Carina Schrangs
Kundenberatung & Vertrieb

Tel: 02152-896 119
Fax: 02152-896 110
c.schrangs@igo-werbeartikel.de
Florian Brinner
Kundenberatung & Vertrieb

Tel: 02152-896 132
Fax: 02152-896 110
f.brinner@igo-werbeartikel.de
IGOPOST:/Images/Cristina_Striebosch.jpg IGOPOST:/Images/Annika_Schumacher.jpg
Cristina Striebosch
Kundenberatung & Vertrieb

Tel: 02152-896 310
Fax: 02152-896 110
c.striebosch@igo-werbeartikel.de

Annika Schumacher
Kundenberatung & Vertrieb

Tel: 02152-896 308
Fax: 02152-896 110
a.schumacher@igo-werbeartikel.de

IGOPOST:/Images/VasiliosMavros.jpg IGOPOST:/Images/Raisa_Reinholz.jpg
Vasilios Mavros
Sales Representative

Tel: 02152-896 133
Fax: 02152-896 110


Raisa Reinholz
Kundenberatung & Vertrieb

Tel: 02152-896 106
Fax: 02152-896 110
r.reinholz@igo-werbeartikel.de

IGOPOST:/Images/thorsten.jpg IGOPOST:/Images/mau.jpg
Thorsten Schmidt
Teamleiter

Tel: 02152-896 0
Fax: 02152-896 110
t.schmidt@igo-werbeartikel.de

Mauritius Schiretz
Regional-Verkaufsleiter DACH

Tel: 02152-896 0
Fax: 02152-896 110


Falls Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte unter:

02152 896 125
Telefonisch erreichbar von Mo. bis Do. 8 bis 18 Uhr & Fr. bis 17 Uhr!

Wir setzen Cookies ein, um das Angebot nutzerfreundlich und funktionaler zu gestalten. Unsere Cookies sammeln und speichern keinerlei persönliche Daten wie Ihren Namen oder Ihre E-Mail-Adresse.
Wir verwenden Cookies Einstellung bearbeiten Nein, ich stimme nicht zu